REF : C16F4TM125D1
REF : C16F4TM125D1
Impuestos no incluidos. Precio PVP según tarifa del fabricante.
Regístrate o inicia sesión para ver el precio con descuentos para profesional.
Para ver disponibilidad
regístrate o inicia sesión.
PIEZA
ComPacT NSX 125F DC PV es un interruptor automático fijo completo de 4 polos diseñado para optimizar el espacio y el poder de corte. Es una opción óptima para aplicaciones fotovoltaicas. El poder de corte (Icu) es de 10kA a 1000VDC con 4 polos en serie La corriente nominal es de 125 A y la tensión de funcionamiento es de 1000 V CC. Las dimensiones son 161 mm x 140 mm x 186 mm. Cumple con las normas internacionales EN/IEC 60947.