Fibra Óptica

Contamos con fibras para monomodo (SM: OS1, OS2) o multimodo (MM: OM2, OM3 y OM4), amplia gama de componentes, pre-conectorizados MTP, MPO y FO a medida, productos específicos ICT y familia UHD (Ultra High Density). Nuestros profesionales técnicos están a vuestro servicio.

Fibrefab logo Prysmian Schneider logo Logo optral